Хоккеисты "Енисея" разгромили московское "Динамо"
Красноярский хоккейный «Енисей» сенсационно выбил из Кубка России московское «Динамо». Команды сразились за выход в полуфинал, и дальше прошла команда с берегов могучей сибирской реки. Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Енисея». В последний раз красноярцы обыгрывали столичный клуб в кубковом противостоянии 6 лет назад.
Следующая новость
Красноярский камерный оркестр открыл 30-й творческий сезон