«Енисей» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью
Определить, кто сильнее, снова не получилось. Суперматч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом провёл красноярский «Енисей», на своём льду принимали действующего чемпиона России «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Посмотреть на борьбу и красивые голы пришло более 4 тысяч человек. В сентября эти дружины сыграли со счётом 8:8, для болельщиков было важно понять — кто же сильнее в этом сезоне. Но интрига остаётся, итог встречи — ничья. Правда, на этот раз счёт 4:4. Следующие две игры подопечные Михаила Пашкина проведут на выезде, ближайший домашний матч 4 декабря — «Енисей» принимает «Волгу».
Предыдущая новость
На улице Шахтёров запретили левые повороты
Следующая новость
Норильск получит краевые деньги на строительство жилья