В Назарове задержали подозреваемого в ограблении почтальона

В Назарове 37-летний мужчина ограбил почтальона. В подъезде одного из домов злоумышленник похитил у 35-летней женщины сумку, в которой находилось более одного миллиона рублей. Средства предназначались для выплаты пенсий. Похититель скрылся.

Полицейские установили свидетелей, а после и личность подозреваемого. По горячим следам его удалось задержать. Украденные деньги были изъяты. Мужчину допросили. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Евгений Долгов, заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю: «В настоящее время следователями отдела полиции в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Ему грозит до 12 лет лишения свободы».

Коротко Сегодня
Коротко 5 мая 2026