Сын губернатора Красноярского края вернулся в Россию
Сын губернатора Красноярского края вернулся в Россию. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на беседу с Артёмом Уссом. Также в информационном агентстве приводят его цитаты, которые говорят о том, что «в эти несколько дней с ним рядом были сильные и надёжные люди», а сбежал он из-под домашнего ареста из-за неверия в правосудие Италии.
Напомним, в прошлом году США обвинили Артёма Усса и ещё пятерых россиян в уклонении от санкций, отмывании денег, контрабанде венесуэльской нефти и передаче продукции двойного назначения. Сына губернатора задержали по американскому ордеру 17 октября в миланском аэропорту.
Предыдущая новость
На Семафорной монтируют новый виадук
Следующая новость
В Красноярске потратят 109 миллионов рублей на борьбу с пылью