Жители Железногорска жалуются на бездомных собак
После сюжета о нападении бродячих собак в краевом центре в редакцию «Вестей» пишут зрители со всего края и жалуются на ту же кусачую проблему. Это кадры из Железногорска. Автор видео показывает стаю, которая бегает в самых оживлённых дворах. Пока, отмечают, нападений не было, но людям всё равно страшно: собаки окружают прохожих и лают. Жители не раз обращались к местным властям, но, уверяют, к решению проблемы так и не приступили.
Предыдущая новость
Защищать леса края от пожаров будет лесной спецназ
Следующая новость
В Ачинске водитель пытался скрыться от инспекторов ДПС