В Дудинке отпраздновали 108-летие пограничной службы
В Дудинке отпраздновали 108-летие пограничной службы. У памятника «Пограничникам Крайнего Севера» собрались действующие военнослужащие и ветераны погранвойск, юные патриоты, представители власти и общественных организаций.
Участники митинга почтили память бойцов, павших в годы Великой Отечественной войны, при исполнении служебного долга и в ходе специальной военной операции. В память о героях объявили минуту молчания и произвели оружейный залп. После чего возложили к подножию памятника цветы.
Максим Козлов, начальник отдела в г. Дудинка Пограничного управления ФСБ России по Западному арктическому району: «Пограничник — это обычный человек, который является патриотом, любит свою Родину, безвозмездно служит ей, не жалея себя. Обычный россиянин».
Предыдущая новость
Три района правобережья Красноярска останутся без холодной воды
Следующая новость
В Новосибирске открылась выставка картин Андрея Поздеева