На Таймыре начались экологические субботники
Участники общественной организации «Таймырский доброволец» собрали 8-мь мешков мусора вдоль дороги. Их в ближайшее время вывезут и утилизируют. Как рассказали сами активисты, главной задачей было успеть подобрать мусор до того, как его унесет ледоходом в Карское море!
Все добровольцы получили массу положительных эмоций. Напомним, традиционные общегородские субботники, в которых принимают участие трудовые коллективы Таймыра, стартуют обычно в конце мая — начале июня.
https://vk.com/heartofarctic