26 апреля в Красноярске пройдёт общегородской субботник
26 апреля в Красноярске состоится общегородской субботник. В Год защитника Отечества он пройдёт под девизом «На защите чистоты». Особое внимание планируют уделить памятным местам, связанным с ветеранами, и подготовке к 80-летию Победы.
Жители смогут принять участие в уборке, высадке деревьев и экологических акциях. Координацию осуществляют районные администрации, которые обеспечат инвентарём и информацией о необходимых работах.
Предыдущая новость
На территории Красноярского края введён режим повышенной готовности
Следующая новость
В 2025 году в Красноярске отремонтируют 56 дорожных объектов