16 апреля в Красноярске пройдёт общегородской субботник
Общегородской субботник назначен на 16 апреля. Об этом в своём Telegram-канале рассказал глава Красноярска. Распоряжение об этом он уже дал ответственным службам. Напомним, традиция проведения общегородских субботников — ежегодная. После прихода тепла и со сходом снега по Красноярску обнажается мусор. Убрать его и планируется в рамках такого массового мероприятия с привлечением неравнодушных горожан.
Предыдущая новость
Синоптики рассказали о погоде в апреле
Следующая новость
Футболисты «Енисея» переиграли томскую «Томь»