На улицах Норильска заметили полярных куропаток
Жители Норильска сняли полярных куропаток, которые прилетели в северный город. Очевидцы прислали это видео к нам в редакцию, утверждают, что никогда такого не видели и предполагают: куропатки появились в городских массивах в поисках еды, так как в тундре сейчас очень голодно. Кстати, полярные куропатки занесены в Красную книгу России.
Видео телезрителя
Предыдущая новость
Красноярцы готовятся к масленице