В Красноярск с рабочим визитом прибыл заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин
В Красноярск с рабочим визитом прибыл заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин. При его участии рядом с краевой прокуратурой установлен памятный знак. Но, главное, для чего Демешин приехал в краевой центр — это участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Красноярского края, на которой подведены итоги работы в 2021 году.
Этот памятный знак установлен в прокуратуре Красноярского края как дань уважения прокурорским работникам всех поколений. На расширенной коллегии поднимались вопросы, которые волнуют жителей нашего региона: погашение задолженности по заработной плате, расселение из ветхого и аварийного жилья, права обманутых дольщиков, непростая экологическая ситуация в краевом центре.
Разговор шел как о непростом течении мусорной реформы, так и о снижении влияния крупных предприятий на экологию краевого центра.
Заместитель генпрокурора России пробудет в Красноярске два дня. В четверг работа по экологической проблематике будет продолжена.
Предыдущая новость
Новый абсолютный максимум по количеству заболевших COVID-19 выявили в Красноярском крае
Следующая новость
В Покровском микрорайоне построят новый детский садик