В Красноярском крае сотрудники ФСИН проходят вакцинацию от коронавируса
Болеть нельзя, привиться — в краевой службе исполнения наказаний коллективный иммунитет почти достиг ста процентов. Вакцинация у сотрудников добровольная, но почти весь коллектив ГУФСИН решил обезопасить себя и окружающих от вируса. В приоритете медработники и педагоги, а также те, кто непосредственно работает с осуждёнными. Первый компонент вакцины получили уже больше 7 тысяч сотрудников, а полностью завершили вакцинацию почти 6 тысяч. В ведомстве отметили, что сейчас все привившиеся чувствуют себя хорошо.
Предыдущая новость
Нетрезвый водитель с ребёнком в салоне устроил гонки с полицией
Следующая новость
В Красноярской епархии развеяли опасения верующих относительно QR-кодов