В Красноярске начали продавать безлимитные проездные
Внук Марины Александровны каждый день ездит с окраины правого берега учиться в центр города. Школа далеко, пересадок много. Поэтому женщина решила: выгоднее купить безлимитный проездной на месяц. Использовать его можно в автобусах, трамваях и троллейбусах. Активной карта станет с 1 октября, тогда система начнёт работать официально.
Покупать новую карту необязательно, к слову, стоит она 100 рублей, можно взять старую и пополнить её на нужную сумму — 2100 рублей. Класть деньги лучше до начала месяца. Если платить, например 10-го числа, безлимит будет действовать 20 дней. В офисе обслуживания нужно сказать, что деньги отдаёте именно за проездной. Потому что те же 2100 можно просто положить на карту, как и раньше. Новинку красноярцы оценивают по-разному
Купить или оплатить проездной можно в офисах компании «Телекомсервис». В департаменте транспорта обещают, что скоро сделать это можно будет и на почте. Правда, сроков не уточняют.
Предыдущая новость
На Таймыре завершается северный завоз
Следующая новость
Красноярские школьники помогли исполниться мечте своего педагога