Часть школьников возвращается на дистанционное обучение
Часть красноярских школьников после плановых каникул отправят на дистанционку. Об этом сегодня рассказали в министерстве образования края. Но на удалённое обучение пойдут только ученики с 5 по 11 класс и только в тех городах и сёлах, где много заболевших коронавирусом. Пока школьники будут учиться удалённого всего две недели; к слову, олимпиады и другие образовательные мероприятия будут проходить, но с учётом соблюдения всех мер безопасности.
Предыдущая новость
Центральный парк Красноярска осмотрела делегация архитекторов
Следующая новость
В красноярских поликлиниках появились мобильные ковид-бригады