Часть школьников возвращается на дистанционное обучение

Часть красноярских школьников после плановых каникул отправят на дистанционку. Об этом сегодня рассказали в министерстве образования края. Но на удалённое обучение пойдут только ученики с 5 по 11 класс и только в тех городах и сёлах, где много заболевших коронавирусом. Пока школьники будут учиться удалённого всего две недели; к слову, олимпиады и другие образовательные мероприятия будут проходить, но с учётом соблюдения всех мер безопасности.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026