Пять классов в 4-х школах Норильска переведены на дистанционное обучение
Пять классов в четырёх школах Норильска переведены на дистанционное обучение. Там выявлены дети, которые контактировали с больными коронавирусом. В управлении образования подчёркивают: ни одному из учеников диагноз не поставлен, однако на 14 дней они вместе с одноклассниками и учителями выведены из общего учебного процесса. О переходе на дистанционку целых учебных заведений речь пока не идёт. Также некоторые педагоги после летних отпусков не вышли на работу. У них тест на коронавирус показал положительный результат. Их пока замещают другие учителя и воспитатели.
Предыдущая новость
В Красноярском крае ввели налоговые льготы для крупных инвесторов
Следующая новость
На Таймыре задержали подозреваемого в вылове краснокнижных осетров