В Красноярске работают горячие линии по отоплению

Пожаловаться на холодные батареи красноярцы могут на горячую линию. Звонки будут принимать в рабочее время — с 9 до 18 часов в течение трёх дней. В среду, 30 сентября, с 5 до 6-ти на вопросы горожан по подключению отопления будет отвечать лично глава каждого района. Напомним, отопительный сезон стартовал в Красноярске 23 сентября. Уже подключено больше 90% зданий.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026