Два отделения краевого онкодиспансера остаются на карантине
В связи с коронавирусом в онкодиспансере всё ещё закрыты два отделения. Там у пациентов была обнаружена инфекция. Сейчас два этажа стоят пустые, помещения уже обработали, результатов анализов ждут медики. Если тесты окажутся отрицательными, скорее всего, уже на будущей неделе урология и отделение опухоли головы и шеи начнут работать в прежнем режиме. Ту очередь, которая образовалась, обещают сократить в кратчайшие сроки. К слову, это уже второй случай, когда пришлось закрывать отделения на карантин. В мае остановили работу химиотерапии, 6 врачей до сих пор находятся на больничном.
Предыдущая новость
В Ирбейском и Саянском районах завершена обработка тайги от сибирского шелкопряда
Следующая новость
Водитель катера отправится в колонию за гибель пассажира