На красноярских газонах выросли грибы
В центре Красноярска появилась плантация шампиньонов — вдоль проезжей части на берегу реки Кача можно заметить грибной островок. В краевом центре стояла идеальная погода для появления грибов: несколько дней жары и сильные дожди заставили вырасти шампиньоны там, где раньше их не было. Однако употреблять их в пищу категорически не рекомендуется.
Предыдущая новость
В Красноярске перекрыли улицу Березина
Следующая новость
На восстановление склона на Огородной выделят 26 миллионов