2 тысячи красноярцев оштрафовали за нарушение самоизоляции
Почти 2 тысячи красноярцев заплатят штраф до 3000 рублей за нарушение режима самоизоляции. 242 случая уже рассмотрены на административных комиссиях, ещё 1760 материалов поступят туда из полиции в ближайшее время. Напомним, выходить из дома можно лишь за продуктами, для выноса мусора и выгула собаки. Либо иметь справку от своего начальника о поездке на рабочее место.
Предыдущая новость
В Красноярске изолированы с коронавирусом 27 пациентов
Следующая новость
В Красноярске обработают от клещей новые территории