В Красноярске пройдут слушания по «Бионорду»
В Красноярске пройдут слушания по использованию «Бионорда». Все неравнодушные соберутся в актовом зале департамента горхозяйства. Для обсуждения антигололёдной подсыпки выбрано тёплое время года — оно состоится 20 мая. К слову, прислушаться к критикам «Бионорда» просил и губернатор края Александр Усс.
Предыдущая новость
Началось рассмотрение дела экс-сотрудника ФСИН, подозреваемого в убийстве
Следующая новость
«Пикру» продали новосибирской компании