В Красноярске стартовал двухмесячник по благоустройству

В Красноярске начался двухмесячник по благоустройству. Чтобы снег выпал на чистую поверхность, в краевом центре начнут активно чистить несанкционированные свалки, приводить в порядок общественные пространства, дворы и газоны. Присоединиться к уборке в общем для горожан доме смогут все желающие. 14 сентября намечен осенний субботник.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026