Отопление в Красноярске не отключат еще две недели
Отопление в Красноярске не отключат еще две недели, об этом заявили в департаменте городского хозяйства краевого центра. По закону отключить отопление коммунальщики могут только если среднесуточная температура держится на отметке +8 градусов и выше в течение пяти суток. Обычно в Красноярске это происходит в середине мая, однако в этом году он выдался слишком холодным. По данным Росгидромета, вся неделя будет холодной и только к воскресенью потеплеет.
Предыдущая новость
Красноярские гимнасты вернулись с первенства России
Следующая новость
Участники экспедиции устроят в Арктике большую генеральную уборку