Отопление в Красноярске не отключат еще две недели

Отопление в Красноярске не отключат еще две недели, об этом заявили в департаменте городского хозяйства краевого центра. По закону отключить отопление коммунальщики могут только если среднесуточная температура держится на отметке +8 градусов и выше в течение пяти суток. Обычно в Красноярске это происходит в середине мая, однако в этом году он выдался слишком холодным. По данным Росгидромета, вся неделя будет холодной и только к воскресенью потеплеет.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026