Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

• Женский состав волейбольного «Енисея» впервые в своей истории стал серебряным призёром Кубка России. Финал проходил в столице Татарстана. Сначала красноярки уверенно обыграли «Уралочку-НТМК» — 3:0, а в матче за главный трофей с таким же счётом уступили казанскому «Динамо».
  • Мужская половина клуба проиграла на выезде кемеровскому «Кузбассу» — 3:0 в пользу хозяев, «Енисей» возвращается домой и готовится к встрече с уфимским «Уралом».
  • Хоккейный «Сокол» опустился на шестое место в ВХЛ. На своей площадке подопечные Александра Титова не смогли удержать преимущество в матче с нефтекамским «Торосом». Гости перевели игру в овертайм и вырвали победу — 4:3.
Выпуск Вести. Красноярск от 19.07.18 20:45

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 1» через 1 час 42 минуты, в 17:40