Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

• Хоккейный «Сокол» вновь одержал победу в серии 1/8 финала Кубка Петрова. Напомним, в первом матче красноярцы обыграли клуб «Саров» со счётом 1:0, а во втором поединке было заброшено больше шайб, результат — 4:3.
  • Волейболисты «Енисея» уступили одному из лидеров российской Суперлиги — белгородскому «Белогорью». За один тур до окончания регулярного чемпионата наша команда находится на 12 месте и ей предстоит побороться за сохранение позиции в высшем дивизионе.
  • Женский состав баскетбольного «Енисея» остаётся четвёртым в Премьер-лиге, несмотря на поражение в Курске. Сильнейший клуб страны — «Динамо» — отдал сибирячкам лишь первую четверть, итог — 103:80 в пользу хозяек.

Выпуск Вести. Красноярск от 15.10.18 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 7 часов 5 минут, в 07:10