Воспитанники красноярского детского дома встретились с главным тренером футбольного «ЦСКА» Леонидом Слуцким

Воспитанники красноярского детского дома встретились с главным тренером футбольного «ЦСКА» Леонидом Слуцким. Молодым звёздам футбола организовали встречу с кумирами прямо на зелёном газоне футбольного поля стадиона «Октябрь».

Через несколько дней ребятам предстоит выступить на чемпионате мира среди команд детских домов. Соревнования в очередной раз пройдут в Польше. Два года назад Красноярский футбольный клуб «Тотем» уже становился победителем этого турнира. Также на счету детского дома есть победа на чемпионате Европы и бронза Кубка мира.

Экс-наставник сборной России по футболу в преддверии важного старта сказал ребятам несколько напутственных слов. После беседы все члены команды получили в подарок футболки игроков армейского клуба, а вратарю достались перчатки лучшего голкипера страны Игоря Акинфеева.

Фото arifmetika-dobra.ru

Коротко 29 ноября 2023
Коротко 28 ноября 2023