Хоккеисты «Сокола» обыграли воскресенский «Химик»
Хоккейный «Сокол» обыграл воскресенский «Химик». Матч проходил на домашнем льду «Платинум-Арены». Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу «крылатых». Игра до последнего периода была напряжённой. Наши спортсмены забивали, и тут же противник равнял счёт. Победную шайбу забил Олег Корчагин.
Отметим, что матч состоялся в рамках так называемой «регулярки» ВХЛ — это первая часть сезона и команды сейчас накапливают очки. После 11 игр красноярцы с 13 очками располагаются на 17 месте в турнирной таблице. Они буквально в шаге от зоны плей-офф. Следующий матч «Сокол» проведёт сегодня с нижегородской командой «Торпедо-Горький».
Предыдущая новость
На набережную Дивногорска вернулись уличные тренажёры
Следующая новость
Тысячи пернатых готовятся к отлёту в тёплые края из Ужурского района