Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

«Радио России» в Красноярске (94,5 FM) сообщает.

• После двухнедельного перерыва возобновился чемпионат России по хоккею с мячом. «Енисей» одержал уверенную победу в Нижнем Новгороде над местным «Стартом». Гости, как обычно, начали атаки с первых же минут матча и к перерыву вели в счёте 5:0. Во втором тайме рисунок игры не изменился, итог — 6:1 в пользу красноярцев.
  • Хоккеисты «Сокола» продолжили выездную серию встречей с аутсайдером ВХЛ — самарским ЦСК ВВС. Соперники навязали сибирякам борьбу и в некоторых моментах даже имели преимущество, однако шайба Антона Гловацкого, заброшенная за полторы минуты до финальной сирены, вывела нашу команду вперёд — 4:3. «Сокол» набирает три очка и поднимается сразу на седьмую строчку турнирной таблицы.
  • А вот баскетболисты «Енисея» начали второй круг группового этапа Лиги чемпионов с домашнего поражения. Немецкий «Ольденбург» взял реванш за октябрьский проигрыш на своём паркете. Подопечным Олега Окулова также не помогли родные стены, россияне уступили с крупной разницей в счёте — 53:79.​
Выпуск Вести. Красноярск от 23.01.18 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 0 часов 12 минут, в 13:10