Красноярский «Сокол» открывает новый хоккейный сезон
Красноярский «Сокол» открывает новый хоккейный сезон. Первый матч состоится уже сегодня в 17:00. Руководство клуба поделилось планами на предстоящий чемпионат. Команда полностью готова к старту. На домашней "Платинум Арене" "Сокол" встретится с игроками из Самары.
Предыдущая новость
В Красноярске пройдёт осенний продовольственный фестиваль
Следующая новость
3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом