Футболисты «Енисея» обыграли астраханский «Волгарь»
Футбольный «Енисей» порадовал своих болельщиков после зимней паузы. В домашнем матче красноярские «львы» переиграли «Волгарь» из Астрахани. Счёт открыли гости — на 6-й минуте отличился Липовой. «Енисей» смог ответить точным ударом Никиты Глушкова.
Во втором тайме Александр Ломакин вывел нашу команду вперёд. Он же, к слову, не смог реализовать пенальти. Итоговый счёт 2:1 в пользу «Енисея». Следующий домашний матч 19 марта против тульского «Арсенала».
Алексей Ивахов, главный тренер ФК «Енисей»: «Я рад, что команда проявила не только мастерство, но и характер. Наш тренерский штаб хорошо проанализировал соперника. И самое главное, мы отталкиваемся от своей игры. И не случайно три молодых игрока у нас вышли в основном составе. У нашего клуба свой путь».
Предыдущая новость
Ачинские автолюбители поздравили женщин с международным праздником
Следующая новость
В Дивногорске отметили день спорта