В Норильске прошёл благотворительный матч с участием легенд хоккея

Последние наставления команде, и в бой. На льду с норильчанами легенды советского и российского хоккея. Даже в разгар матча гости успевают дать наставления хозяевам площадки. Итоговый счёт, как и положено в таком матче, дружеский — 5:5.

Болельщики смогли лично пообщаться с известными хоккеистами и взять автографы. Тёплые пожелания норильчанам остались и на импровизированной «стене звёзд». Кульминацией вечера стал матч между легендарными хоккеистами и норильской ночной лигой. Сражение оказалось нешуточным. Никто не собирался уступать.

Благотворительный матч проходит в Норильске в пятый раз. Собранные средства идут на развитие хоккея в регионе. С каждым годом хозяева всё меньше уступают в счёте гостям. Результат этой встречи — 9:11. По словам победителей, главная цель матча — показать яркий пример подрастающему поколению. И она достигнута.

Яна Перфилова

Коротко Сегодня
Коротко 7 мая 2026