Хоккеисты «Сокола» обыграли тольяттинскую «Ладу»
«Радио России. Красноярск» (94,5 FM) сообщает
Хоккейный «Сокол» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ победил «Ладу». Уже на первой минуте матча красноярцы распечатали ворота тольяттинцев. Соперники сделали попытку отыграться, но у них не вышло — итоговый счёт 2:1. Главный тренер «Сокола» Павел Десятков отметил, что игра для красноярских хоккеистов была сложной, так как матч проходил после тяжёлой поездки на автобусе — команде пришлось преодолеть более 2000 км. Однако «крылатым» удалось собраться и показать качественную игру.
Сегодня на своём льду «Сокол» скрестит клюшки с хоккейной командой ЦСК ВВС.
Предыдущая новость
Хоккеисты «Енисея» уступили архангельскому «Воднику»
Следующая новость
В Ачинске арестован муж кассира банка, похитившей 23 миллиона рублей