Футболисты "Енисея" сыграли вничью с астраханским "Волгарём"
«Радио России. Красноярск» (94,5 FM) сообщает
Два пенальти и красная карточка тренеру. Ещё один драматичный матч на счету футбольного «Енисея». Игра прошла накануне в Красноярске. Наши футболисты принимали «Волгарь» из Астрахани. Итоговый счёт 2:2. Соперники отобрали очки у красноярцев на последней минуте матча. Главный тренер клуба «Волгарь» Виталий Панов результатом остался доволен, хотя считает, что получалось не всё.
Исполняющий обязанности главного тренера Виктор Тренёв поделился своими впечатлениями по поводу игры и судейства. К слову, он сам во время игры после пламенной речи был удалён с игровой плащадки. Напомним, после прошлого мачта директор красноярского клуба Алексей Ивахов заявил, что «Енисей» будет добиваться аннулирования результатов из-за некачественного судейства.
Следующую игру красноярцы проведут в Липецке. Их соперником станет клуб «Металлург».
Предыдущая новость
В Красноярске появится 28 новых площадок для выгула собак
Следующая новость
В Красноярске из-за тумана задержали 24 авиарейса