Красноярцы не смогли купить билеты на матч с "Зенитом" в кассах Центрального стадиона
Сегодня в Красноярске болельщики не смогли купить билеты на футбол. 25 сентября состоится кубковый матч с действующим чемпионом страны — питерским «Зенитом». «Енисей» сообщил, что кассы Центрального стадиона будут работать с 11 утра, но к этому времени окна продаж там так и не открылись. При этом оплатить поход на матч по-прежнему можно на сайте клуба или в точках продаж по всему городу. А вот с острова Отдыха болельщикам пришлось уезжать с пустыми руками.
Предыдущая новость
В Красноярск идёт похолодание
Следующая новость
Из заповедника «Столбы» эвакуировали трёх туристов