Футболисты "Енисея" уступили подмосковным "Химкам"

Полный разгром. Футбольный клуб «Енисей» крупно проиграл подмосковным «Химкам», игра закончилась со счётом 4:0. Пока что это самое крупное поражение красноярцев в новом сезоне ФНЛ и третий проигранный матч подряд. Реабилитироваться перед своими болельщиками «Енисей» попробует уже в это воскресенье, 28 июля на стадионе «Центральный» команда примет «Краснодар-2», начало игры в 15:00.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026