Красноярцы вышли на общегородскую зарядку

В городе раннее утро, а на набережной в Красноярске уже шумно. На общегородскую зарядку приходят лишь самые смелые и упорные жители. Ещё бы: мало того, что встать нужно рано, так ещё и тренировка с непривычки даётся непросто. Тренер Юлия Гребнева успокаивает: упражнения на самом деле простые. Ограничений здесь нет.

Организаторы немного расстроены — в прошлом году традицию проводить зарядки пришлось прервать из-за пандемии. А этим летом горожане ещё не привыкли выходить на тренировки под открытым небом. Бесплатные занятия проходят каждый будний день на левобережной набережной Красноярска в районе Центрального парка. Начало ровно в 7 утра. Присоединиться может любой желающий.

Анастасия Цыганкова

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026