Регбийный «Енисей-СТМ» стал чемпионом России
Регбийный «Енисей-СТМ» стал чемпионом России. В финале «тяжёлая машина» дважды победила «Локомотив-Пенза» 48:6 и 29:13. Это позволило уже в 11 раз завоевать титул подопечным Александра Первухина. Другая команда из краевого центра «Красный Яр» взяла в этом году бронзовые медали. В матче за 3 место был повержен новокузнецкий «Металлург».
Предыдущая новость
В Красноярске подводят итоги голосования за объекты благоустройства на следующий год
Следующая новость
День защиты детей: программа праздничных мероприятий