Регбийный «Енисей-СТМ» стал чемпионом России

Регбийный «Енисей-СТМ» стал чемпионом России. В финале «тяжёлая машина» дважды победила «Локомотив-Пенза» 48:6 и 29:13. Это позволило уже в 11 раз завоевать титул подопечным Александра Первухина. Другая команда из краевого центра «Красный Яр» взяла в этом году бронзовые медали. В матче за 3 место был повержен новокузнецкий «Металлург».

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026