02:20, 16 августа (Вс)

Регбисты «Красного Яра» обыграли «Булаву» из Таганрога

Игра чемпионата России по регби прошла при небольшом количестве болельщиков. Видимо, поддержки трибун не хватило «Красному Яру», чтобы показать гостям из Таганрога, кто есть кто в российском регби.

Конец первого тайма, счёт на табло такой же скользкий, как и поле после дождя – 8:6. Казалось бы, «Булава» записной аутсайдер в этой встрече, но пытаются отгрызть свои очки у хозяев поля.

После перерыва соперники с берегов Азовского моря и вовсе вышли вперёд. Штрафной удар точно исполнил Дёмушкин. Но класс соперников был всё же неравен, и грозная в первом тайме «Булава» оказалась лишь игрушкой в руках красноярцев, у которых открылось второе дыхание. Итоговый счёт на табло 26:12 в пользу бело-зелёных.

Следующий выезд для «Красного Яра» будет на автобусе через Коммунальный мост – 7 августа на стадионе «Авангард» на улице Щорса они будут противостоять «Енисею-СТМ». Из-за пандемии принципиальный матч пройдёт без зрителей.