Футбольный «Енисей» впервые собрался после завершения первенства ФНЛ

Футбольный «Енисей» впервые собрался после завершения первенства ФНЛ. Игроки основной и женской команды, тренерский состав и административный персонал сдавали тест на коронавирус. Медики из ФМБА у каждого взяли мазок для последующего анализа. Результаты станут известны в понедельник. Именно в этот день состоится первая тренировка на открытом воздухе. Либо в чаше Центрального стадиона, либо на искусстенном газоне спорткомплекса «Металлург». До занятий будут допущены лишь здоровые спортсмены.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026