Красноярский «Сокол» в третий раз обыграл ангарский «Ермак»
Красноярский «Сокол» третий раз подряд обыграл ангарский «Ермак». Поединок двух ледовых дружин в «Платинум-арене» завершился со счётом 3:1 в пользу красноярцев. Ещё два матча они выиграли в гостях в Ангарске. Серия товарищеских матчей нужна для обкатки составов перед регулярным чемпионатом. Сегодня в 19:00 в Тихих зорях пройдёт четвёртая игра этих клубов. Вход свободный.
Предыдущая новость
Красноярск отметил 50-летие со дня основания регби
Следующая новость
В красноярском зоопарке строят новый вольер для белых медведей