22:02, 18 декабря (Вт)

Хоккеисты «Сокола» провели товарищеский матч с ангарским «Ермаком»

«Радио России. Красноярск» (94,5 FM) сообщает

Хоккеисты «Сокола» уверенно переиграли ангарский «Ермак» в своём первом товарищеском матче нынешнего межсезонья. Поединок проходил в Иркутской области. Уже к перерыву гости вели со счётом 2:0, отличились Иван Крылов и Денис Горбунов. Во втором периоде красноярцы снова дважды поразили ворота хозяев, шайбы забросили Антон Вилков и Дмитрий Цыганов. Ангарчан хватило лишь на гол престижа на последних секундах встречи — 1:4, «Ермак» уступил. В следующий раз команды выйдут уже на лёд «Платинум. Арены» в краевом центре. Восточносибирское дерби продолжится в пятницу, 10 августа, начало контрольной игры в 19 часов. Вход свободный.

Выпуск Вести. Красноярск от 18.12.18 20:45

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 1» через 13 часов 22 минуты, в 11:25