Спортсменки «Красного Яра» завоевали кубок России по регби-7

Второй год подряд празднуют победу наши девушки — регбийная команда «Красный Яр». Сибирячки — обладатели кубка России по регби-7. В полуфинале они встретились со своими землячками из «Енисея-СТМ», итог 26 на 5 в пользу «Яра», в финале играли против команды из Подмосковья, счёт 15:12. Сегодня наши девушки возвращаются домой.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026