В Емельяновском районе ссора в дачном чате закончилась дракой

В Емельяновском районе двое соседей садового общества устроили драку. Участницу конфликта увезли в больницу с побоями. Пострадавшая написала заявление в полицию. Сейчас сотрудники разбираются в случившемся.

Выяснилось, что мужчина и женщина поспорили в СМС-чате дачного сообщества. А когда встретились лично, ссора переросла в драку. Обидчик нанёс телесные повреждения и отобрал телефон, на который пострадавшая снимала происходящее. Сейчас полиция проводит проверку.

Артём Кишкурин, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю: «Участковыми уполномоченными были установлены все участники конфликта, а также опрошены свидетели происшествия. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени вреда, причинённого здоровью женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Коротко Сегодня
Коротко 4 мая 2026