На Столбах за выходные спасли 3 туристов
Троих посетителей Столбов пришлось спасать за длинные выходные. Две посетительницы парка почувствовали себя плохо и вызвали помощь. Их доставили до улицы Свердловской и передали родственникам. В тот же день, ближе к вечеру, в районе скалы Бабка заблудился турист. Спасатели установили его местоположение и по телефону вывели потеряшку на основную тропу к кордону.
Отметим, на территории Столбов есть отдельный пост наблюдения, где сотрудники ежедневно готовы оказать помощь туристам и транспортировать их до кордона.
Предыдущая новость
Конфликт на футбольном матче закончился стрельбой
Следующая новость
"Поезд здоровья" отправляется на юг региона