"Поезд здоровья" отправляется на юг региона

«Поезд здоровья» отправляется на юг региона. Пациенты на станциях Абакумовка, Ирбейская и Саянская смогут пройти обследования, получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых и федеральных клиник. Приём будут вести узкие специалисты — лор, невролог и эндокринолог. С 8 утра до 6 вечера нужно прийти на приём с полисом, паспортом, а также выписками из медицинской карты.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026