"Поезд здоровья" отправляется на юг региона
«Поезд здоровья» отправляется на юг региона. Пациенты на станциях Абакумовка, Ирбейская и Саянская смогут пройти обследования, получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых и федеральных клиник. Приём будут вести узкие специалисты — лор, невролог и эндокринолог. С 8 утра до 6 вечера нужно прийти на приём с полисом, паспортом, а также выписками из медицинской карты.
Предыдущая новость
На Столбах за выходные спасли 3 туристов
Следующая новость
В Северном на стене дома появилось огромное граффити