В Железногорске автополиция поймала браконьера

В Железногорске автополиция поймала браконьера: в машине он перевозил полторы тысячи рыб и сеть с подъёмником. Мужчина рыбачил в районе села Большой Балчуг, у него не оказалось разрешительных документов, поэтому в МВД возбудили уголовное дело за незаконный вылов биологических ресурсов. Подозреваемому может грозить до 5 лет колонии.  Операция «Путина-2020» на территории Красноярского края продолжается.

Коротко 22 июня 2026
Коротко 21 июня 2026