Спасатели эвакуировали из тайги охотника с признаками инсульта
На севере региона спасатели на носилках вынесли из тайги охотника с признаками инсульта. Звонок с мольбой о помощи поступил накануне спецслужбам Богучанского подразделения. Мужчина по телефону рассказал, что его товарищу стало очень плохо, а они — охотники и находятся в зимовье глубоко в лесу. Спасатели в 40-градусный мороз прошли 36 километров по лесу, нашли людей и на носилках донесли больного до машины скорой помощи.
Предыдущая новость
Морозы внесли коррективы в работу санавиации