Неизвестные изрисовали подземный переход на улице Ленина
Это даже не искусство, а хулиганские выходки вандалов. Неизвестные изрисовали черной краской подземный пешеходный переход на улице Ленина, возле Института искусств. Его, к слову, отремонтировали два года назад и украсили стены яркими рисунками. И вот сегодня на месте преступления вандалы оставили следы: вёдра с краской и кисти. На стенах сомнительные надписи. Непризнанные художники решили остаться инкогнито и творили впопыхах: качество исполнения низкое, вокруг оставили грязь. Видимо, не успели завершить «шедевр», убегая от свидетелей. Сейчас в центре Красноярска много чистых стен, которые только привели в порядок, а число подобных актов увеличилось, заявили в полиции.
Предыдущая новость
В Кировском районе Красноярска закрыли детсад
Следующая новость
Полицейские обнаружили в Канске незаконный алкоголь и сигареты