Красноярские фермеры передали 50 литров мёда для бойцов СВО
Каждый помогает нашим, чем может. Фермеры-пасечники из Красноярского края передали 50 литров мёда для бойцов СВО. Полезное лакомство жители края принесли в Народный фронт, чтобы парни на фронте оставались бодрыми и здоровыми благодаря силе сибирской природы и нашей вере в них. Если вы также хотите присоединиться к помощи — региональный сбор в Народном фронте работает круглосуточно.
Предыдущая новость
В Дудинке прошёл молодёжный Экстрим-фест
Следующая новость
На реке Талнах запечатлели слоистые массивы льда