В переулке Боготольский формируют насыпь для будущей дороги
В переулке Боготольский в Красноярске формируют насыпь для будущей дороги — выполнено уже 25 процентов. В ближайшее время планируется начать работы по переустройству труб водоснабжения, водоотведения, а также тепловой сети. После этого можно приступать к частичному демонтажу подпорной стены на Копылова, 36. Напомним, дорога от Копылова до Новосибирской будет расширена до 3–4 полос.
Предыдущая новость
В муниципалитетах края работают выездные бригады медиков
Следующая новость
В Дудинке прошёл молодёжный Экстрим-фест