В 44-х территориях края отменили особый противопожарный режим
Сегодня в Красноярском крае отменили особый противопожарный режим на территории 44-х муниципальных образований. В основном это центральные и южные районы.
Отмена связана со стабилизацией пожарной обстановки. Теперь жители края могут свободно гулять и собирать дикоросы на природе, за пределами городов, деревень и сёл. Ранее за это грозил штраф от 3 до 50 тысяч рублей. На оставшихся территориях особый противопожарный режим отменят в сентябре. Напомним, его вводили в 59 районах.
Предыдущая новость
Афиша: самые интересные события предстоящих выходных
Следующая новость
В Николаевке сгорел частный дом